четверг, 1 марта 2012 г.

A.N.Jell/ Ты прекрасен.



Кинопоиск:
«Как наилучшим способом испортить жизнь солисту мегапопулярной группы? Да очень просто! Стоит для начала разбить его мобильный телефон, потом разгромить его комнату или на худой конец поджечь, попытаться утопить его, а в случае неудачи — отравить. Но что, если эти попытки не увенчаются успехом? И к тому же, он узнаёт твою страшную тайну…»









Персонажи дорамы:


скачать


Ко Ми Нам (Нё) — главная героиня дорамы, очень добрая, милая и наивная девушка. По ходу дорамы, она попадает во множество нелепых ситуаций, но все это выглядит очень мило и забавно. 
*да, но иногда ей явно не хватает сообразительности* ^^


Хван Тхе Гён — лидер группы A.n.jell, первое впечатление о нем складывается не очень хорошее — самовлюбленный эгоист, но по ходу дорамы Тхе Ген меняется, и причина тому — Ко Ми Нам…
* это его: "Разрешаю тебе меня любить"... зачетно^^*



Кан Шин У — самый спокойный в группе, очень добрый и красивый парень. Всячески оберегает героиню и помогает в     
трудных ситуациях.
*Мечта, а не парень,эх..."

Джереми — он такой милый и просто излучает позитив.
Он самый первый начинает подозревать, что Ко Ми Нам не тот  кого себя выдаёт, но в итоге, узнает обо всем последний. Он влюбляется в Ми Нама, еще не зная истины, но когда узнает правду, то просто прыгает от счастья.

***
Замечательная дорама, а какие там песни^^ История, мне по крайней мере, немного напомнила «Цветочки»(ну совсем чуть-чуть). И опять же я в полном восторге от друга главного героя(Шин У). За него так и хотелось героиню встряхнуть хорошенько. Ну и второй друг(Джереми)  просто прелесть^^ Этакий мальчик-одуванчик, позитивчик ходячий. И так не хотелось, чтобы ему было больно, нельзя таких няшек обижать, это же просто кощунство!  Так же есть где посмеяться и слезу пустить. Сцена с МиНам и Джереми в автобусе растрогала до слёз. Вот сразу и не скажешь, что он такой сильный. Это ж какую волю надо иметь, чтобы после всего вот так выйти, улыбнуться и вести себя как в ни в чем не бывало. Умничка ^^


Тот самый Шин У . В жизни Jung Yong Hwa(Чжон Ён Хва) кстати лидер группы C.N.Blue. Красавчик ^^ и  обладатель замечательного голоса *_*






Мальчик-одуванчик(Ли Хон Ки / Lee Hong Ki) лидер группы F.T.ISLAND





В общем очень рада, что нашла эту дораму^^

P.S. пока выбирала фото, получила убойную дозу кавая ^_^




Комментариев нет:

Отправить комментарий