воскресенье, 22 июня 2014 г.

Давно не виделись.... ))) и выпускной концерт.


Привет!~

Как же давно я не писала в блоге... А ведь есть, что рассказать и показать... Просто сейчас столько всего происходит, что времени сесть и записать нет совсем... или это просто моя лень?? Думаю, и то и другое... Те кто подписан на мой инстаграмм могли видеть, что происходит в моей жизни...хих... То, что сейчас творится мне очень нравится. Но не об этом сейчас.
Это так странно, когда я сидела дома, и в принципе в жизни моей мало чего происходило,я писала больше. Я больше времени проводила в интернете. Сейчас... столько интересного в реальной жизни, что компьютер включаю только, чтобы проверить почту и пообщаться с семьей по скайпу. Но это я думаю даже хорошо. Товарищи, реальная то жизнь интересная штука порой))))



Сейчас у меня каникулы, отдыхаю) Забрела я на ютуб и обнаружила свои видео, которые выложила еще в ноябре. И решила поделиться ими в блоге (ну...а почему бы и нет?)
Видео я сняла, в ноябре, в нашем универе (где я учу корейский язык). Это был выпускной концерт музыкального факультета. Была и игра на фортепиано и классический вокал, но нас больше всего порадовало эстрадное(?) выступление. Было очень интересно. Да... вот смотрю и вспоминаю, как мы поддерживали парней... и что происходило после концерта... ну это уже другая история)) Кстати, я и мои подруги были единственными иностранками на этом концерте. Ну, и как вы можете представить, внимания нам уделялось не мало как со стороны ведущего, так и со стороны операторов и фотографов (обнаружили потом свои фото на официальном сайте универа, очень удивились...)
Что ж... надеюсь вам понравится. К сожалению, некоторые выступления записаны не до конца(( у меня как обычно, на самом интересном месте закончилась память в телефоне....



Следующие два выступления одни из моих любимых)) и они к сожалению не полностью(
(у этого парня мне очень нравится голос... он просто.... слов нет)

это было эпично... мы засмеялись... но это было так неожиданно)))


На сегодня все) Надеюсь вам понравилось :) оставляйте комментарии^^

P.S. И если вам все еще интересен мой бред, который я тут пишу иногда, постараюсь делать это чаще)))
Спасибо что читаете ^_-


2 комментария:

  1. Оля, Оля,если б знала я,что что тот день окажется роковым для меня.не в жизни на этот концерт бы не пошла.
    P.s ведущий был так себе ㅋㅋ

    난 크리스티나아 ㅋㅋㅋ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая моя, было же не только плохое, но и хорошее))) А я думаю, что ты все равно бы пошла:)

      Удалить