суббота, 6 июля 2013 г.

My one Love, Kwon Ji Yong (G-Dgaron).

***
Долго думала выкладывать этот пост или пусть так и висит в черновиках. Может не всем интересно, но я не смогла держать это взаперти:))

****
Не для кого, наверно, не секрет уже, что я безумно люблю этого парня и его творчество (как в группе так и сольное). Поэтому сегодня будет пост обожания :))) Хотя он еще совсем молод, но добился многого и за это я его уважаю. Итак представляю вам, my one love, G-DRAGON! :))


Квон Чжи Ён (권지용/Kwon Ji Yong) родился 18.08.1988г., более известен под сценическим псевдонимом G-Dragon («G드래곤»), южнокорейский певец, композитор, автор песен, продюсер, модель, лидер К-поп-группы Big Bang.

После 6 лет стажировки в агентстве YG Entertainment, G-Dragon официально дебютировал в мужской группе Big Bang, являясь лидером и одним из ведущих рэперов коллектива. G-Dragon написал и спродюсировал большую часть песен Big Bang, включая такие хиты как «Lies», «Last Farewell» и «Haru Haru» 
Он выпустил свой дебютный сольный альбом «Heartbreaker»  в 2009 году. Альбом стал одним из самых успешных музыкальных дисков года, был продан в количестве 200 000 экземпляров, а также был признан «Альбомом Года» на Музыкальной Премии «Mnet Asian Music Awards». 
После годичного перерыва G-Dragon и его коллега по группе T.O.P выпустили совместный альбом GD&TOP в 2010 году. Также были дополнительно выпущены три сингла этого альбома: «High High», «Oh Yeah», и "Knock Out, — все три из них заняли лидирующие строчки в чарте Gaon, а «High High» расположился на 1 месте других музыкальных чартов Южной Кореи.

Go go go дальше ^_-



 Влияние G-Dragon вышло далеко за рамки музыкальной индустрии, поскольку он часто значится в списках законодателей моды Южной Кореи.

Прежде чем перейти к настоящему, немного вернемся в прошлое :) Первое появление Джи на экране. Здесь ему всего 6 лет :) Мальчик в полосатой шапочке и есть G-Dragon. Интересно кто-нибудь подозревал тогда, что из этого мальчонки вырастет замечательный музыкант :))


И Джи подросток(13-14 лет). Подборка из клипов и выступлений Джи с YG Family.


И еще ранний клип, но это уже после дебюта Big Bang. Мне очень нравится его версия исполнения этой песни. "This love"


Прошлый Джи, такой трогательный :) А теперь переходим к настоящему ;)

В марте 2012 года было объявлено, что G-Dragon вернется на музыкальную сцену в качестве сольного исполнителя во второй половине года. 24 августа 2012 года на видеопортале YouTube певец выпустил музыкальное видео на трек «One Of A Kind» из его первого одноименного мини-альбома.
1 сентября того же года он представил видеоклип на песню «That XX». Через несколько часов после релиза сингла, G-Dragon занял первое место во всех онлайн чартах Южной Кореи: Bugs, Melon, Soribada, Daum, Mnet, Monkey3, Cyworld, Olleh и Naver.

15 сентября 2012 года G-Dragon выпустил свой первый мини-альбом, а на следующий день представил музыкальное видео на заглавный трек «Crayon».


И наконец весной 2013 года вышел его новый, совершенно сумашедший, трек и клип  "미치GO"  И Джи отправился в мировое турне :)


Такой вот он разный и не повторимый :) 
Были и скандалы в жизни Джи, но я не буду о них. У каждого человека есть право на ошибки. И чтобы не случилось всегда буду его поддерживать :) 
Такой вот получился пост. Я не фанат, просто люблю... :)))

Спасибо, что дочитали :)





2 комментария: