суббота, 15 декабря 2012 г.

покупочки...

Привет.
У меня неожиданно закончилось молочко для снятия макияжа с глаз и пенка для умывания... Вот почему всегда нужные средства заканчиваются неожиданно, да еще и все вместе? У меня одной так? Пока любимые средства летят ко мне в посылочке пришлось идти брать то, что предлагают местные распространители)))  И вот что нашлось:



1. AVON очищающее и тонизирующее средство для чувствительной кожи. 

Кожа у меня не скажу, что очень чувствительная)) сухая это да. А выбор пал именно на это средство, только из-за отсутствия ароматических отдушек. Не люблю когда косметика сильно пахнет.

2. Mary Kay. Oil-Free eye make-up remover.

Это первое средство от Мэри Кей в моём арсенале. Не знаю почему, но я ей никогда не пользовалась. Наверно и не буду дальше. Но вот именно это средство мне понравилось. Во первых снимает нанесенный макияж с глаз хорошо. Очень мягкое средство, кожа после него шелковистая. И еще для меня важно, что не пахнет вообще ничем.

ну и как бонус ко всему этому, подводка от Орифлейм. Буду учиться стрелки красивые рисовать))

Кстати погодка сегодня порадовала. На улице было всего -9. Поэтому я решила еще и прогуляться. Так пара фоток с этого события)))
хаха)))



Пока! Любви и счастья всем! ^___^


7 комментариев:

  1. поздравляю с покупочками !

    ОтветитьУдалить
  2. отличные покупки :)) а я и забыла уже, что такое ходить по магазинам и покупать косметику )) тут, в жарком климате, она практически не нужна ))

    ОтветитьУдалить
  3. я сейчас ищу идеальную подводку-маркер,
    что скажешь об этой?)


    Olga
    MyBlondeGal
    MyBlondeGal on facebook

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ей пока один раз пользовалась)) Это скорее жидкая подводка, чем маркер. Соединили два в одном)) Внутри там жидкость, а кисточка как у фломастера кончик.
      Есть у меня подводка-маркер от Орифлейм, мне не нравится. Один глаз нарисовала, на второй не хватает сил у него, приходится закрывать ждать какое-то время. А в этой нет, потряс, жидкость просочилась на кончик и вперед рисовать дальше)))

      Удалить
  4. Beautiful post, my sweety :*

    Happy Holidays!

    Nicole

    www.nicoleta.me

    ОтветитьУдалить